Как прекрепить верёвку к стене ?

Verønikø Ученик (42), на голосовании 3 месяца назад
Как прекрепить верёвку к стене ?У меня на этой верёвке куча фотографий.Пыталась скотчем ,но тот не выдерживает и открепляет верёвку.На стене преклеены обои и не хочется их портить.Если какие нибцдь варианты как её прекрепить?(так же не хочу портить стену:разные болты,винты вставлять не хочу)
Голосование за лучший ответ
Your Heart Профи (935) 4 месяца назад
к потолку или именно к стене?
VerønikøУченик (42) 4 месяца назад
К стене
Your Heart Профи (935) Verønikø, взять гвоздь и забить веревку к стене
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127400) 4 месяца назад
Обычной швейной булавкой приколи к обоям. Не портит вид, почти незаметно
Денис, БоталовОракул (95768) 4 месяца назад
4 булавки в разные стороны.
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127400) Можно и так. Но если вес не слишком большой, достаточно одной булавки, воткнутой вертикально. Ну, всегда так делал, пока были обои
Сакура Владимир Ученик (183) 4 месяца назад
показалось... у меня наверно у одного плохие мысли про веревку
RADFORD group Brend Мудрец (11095) 4 месяца назад
Скотчем и синей изолентой)
Владимир Васильев Оракул (96333) 4 месяца назад
Веревка плетеная конструкция.=возьмите алюминиевый толстый кабель без изоляции и проденьте внутрь веревки. Внешне не изменится НО появится жесткость. и сможете придавать форму и необычный наклон
Сан Санов Искусственный Интеллект (118967) 4 месяца назад
Веревеку крепи к потолку. Обои попортишь.