Какую нормальную дешманскую аккумуляторную болгарку посоветуете?

Медведь Дмитриев Мудрец (15029), на голосовании 3 месяца назад
Холя бы чтоб аккумулятора и мощности хватило сделать один распил длиной 1 метр листа железа толщиной 5 мм
Голосование за лучший ответ
Сновидец Оракул (78436) 4 месяца назад
В светофоре купи
Медведь ДмитриевМудрец (15029) 4 месяца назад
Шурик там уже себе купил. Слабый очень. Саморез 40-50мм не хватает силенок до конца вкрутить
В брус в смысле саморез
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700420) Медведь Дмитриев, в брус надо 18в а лучше гайковёрт
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127432) 4 месяца назад
Я покупаю обычно российско-китайский ноунейм за 1,5-2к. На пару лет агрессивной работы точно хватает
Erma Просветленный (35503) 4 месяца назад
Felisatti УШМ-125/18Л3 и к ней 2 аккумулятора Интерскол по 8Ач.
или
любую ушм на макитовской аккумуляторной платформе(Зитрек, Штурм, Камоли, Прокрафт и тд) и к ней 2 аккумулятора ПроКрафт по 8Ач и бонусом зарядное от штурма на 2 гнезда.

для аккумуляторных ушм нет смысла брать АКБ менее 4Ач
Степан Искусственный Интеллект (405742) 4 месяца назад
Метр сталюхи 5 мм ,да Въ батенька оптимист :) Нет таких в природе
31-й пивовар Мудрец (12629) 4 месяца назад
Может быть дешевле обойдётся аренда бензо генератора.
Doge ChargerОракул (78959) 4 месяца назад
дешевле обойдется сам бензогенератор
31-й пивовар Мудрец (12629) Doge Charger, Автору вопроса нужно отрезать 1 метр металла и забыть . Аренда обойдётся дешевле.
Стас Шабанов Оракул (73019) 4 месяца назад
Зитрек
Он бесщеточный? Вроде много плохих отзывов. Сгорает в первый месяц у многих
Стас ШабановОракул (73019) 4 месяца назад
У нас две таких в Управляющей компании, ч разными по мощности аккумуляторами. Вроде уже полгода нормально, правда аккумулятор на минут 20 хватает при непрерывной работы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700420) 4 месяца назад
да любую под макитовскую батарею-восаи например там батареи нормальные
Назар Погонышев Ученик (110) 4 месяца назад
Я бы посоветовал посмотреть на модели таких брендов, как Makita, DeWalt или Bosch https://xn--e1ajbcdqnp9g.xn--p1ai.\ . Они известны своим качеством и надежностью. Важно выбрать модель с достаточной мощностью, не менее 1000 Вт, чтобы справиться с такой задачей как распил листа железа толщиной 5 мм. Также стоит обратить внимание на емкость аккумулятора, чтобы он был достаточно емким для длительной работы без подзарядки. Будь внимателен при выборе, чтобы не пожалеть о покупке в будущем.