Лера Филатова
(96),
на голосовании
3 месяца назад
Помогите, пожалуйста, не знаю у кого спросить. Деформируется ли пластик толщиной в 1 мм от клеевого пистолета? Я думаю что не деформируется, но на некоторых источниках пишут что деформируется. Вот сижу, думаю, клеить или нет... Может кто-то это проверял?
Деформируется ли пластик толщиной в 1 мм от клеевого пистолета?
Я думаю что не деформируется, но на некоторых источниках пишут что деформируется.
Вот сижу, думаю, клеить или нет... Может кто-то это проверял?