если бы у вас была возможность приобрести любую машину и сделать любой тюнинг, что бы вы взяли и какой тюнинг сделали?

yui666 Мудрец (10052), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Montana Просветленный (36826) 7 месяцев назад
Что-то похожее, но в другом стиле и на Porsche.
Сакура ВладимирУченик (188) 7 месяцев назад
классная машина)
Montana Просветленный (36826) Ага, вот еще неплохой вариант:
RaddanМастер (1602) 7 месяцев назад
Я бы и сам на такой покатался
Montana Просветленный (36826) mkh_robloxer, думаю, многие бы не отказались.
Остальные ответы
Марк Пикулин Знаток (317) 7 месяцев назад
Nissan Skyline R34, Аэродинамический обвес
Dao Мастер (2476) 7 месяцев назад
Кроссовер (типа лексуса) аэрография какая нибудь эпичная, но не мультяшная, спортивный стиль внутри с кожей.
nеgr Гуру (4599) 7 месяцев назад
Вот такой тюнинг сделал бы, с решетками
повелитель всех повелителей Профи (642) 7 месяцев назад
я бы сделал машину для убийства
yui666Мудрец (10052) 7 месяцев назад
кого убивал бы?
повелитель всех повелителей Профи (642) yui, всех кто встанет у меня на пути
yui666Мудрец (10052) 7 месяцев назад
на пути к чему?
повелитель всех повелителей Профи (642) yui, к светлому пиву
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (55830) 7 месяцев назад
стиральной?
yui666Мудрец (10052) 7 месяцев назад
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (55830) yui, ыгы)))))
ZAX Мудрец (15858) 7 месяцев назад
Её)
Обязательно на механике и полный сток. Никак бы не тюнил. Я со временем охладел к тюнингуСвой выбор, кстати, не показала!
yui666Мудрец (10052) 7 месяцев назад
прикольно! я не умею водить и в характеристиках не разбираюсь прост >w< но мне нравится именно тюнинг машин эстетически, в частности японских. может, я бы хотела кастомить чужие машины в крутом салоне.
но сама предпочитаю пешком или на велосипеде передвигаться
ZAX Мудрец (15858) yui, Поклонница JDM, значит) А чего чужих, неужели не хотела бы себе такую? Даже без тюнинга, просто японскую. Так то ты определённо ближе к своей цели, такие машины не то, чтобы дорого стоят. Не заоблачных денег. Научиться водить - вообще месяца 3. А потом можно и собственный проект создать) Внешне хотяб.