ЭЛЕКТРОННИКА, ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ

Егор Лишенко Ученик (95), открыт 5 часов назад
Вака на 20000 тяг гудит при затяжке. Вчера купил было все норм, сегодня зарядил первый раз и видимо что - то сделал неправильно , как это исправить? И насколько это безопасно?
8 ответов
- Мастер (1956) 5 часов назад
Гудение норма, просто сравнивать 2-4к тяг с 20к не надо
lolkek Знаток (497) 5 часов назад
подик купи простаатаа
Авдей Гаврилов Ученик (223) 5 часов назад
Бросай курить и будет безопасно
Аянами РейГуру (3518) 5 часов назад
Лучший ответ 100%
Савок Просветленный (24250) 4 часа назад
Бросай курить. Электронки на самом деле не безопаснее обычных.
Вера Горшкова Знаток (316) 4 часа назад
может быть ты что-то не так вставил проверь контакты или попробуй перезарядить еще раз