Создание гипер ссылки в html

- Ученик (92), закрыт 5 месяцев назад
Не получается создать гиперссылку через href
Лучший ответ
Роман Жизни Гуру (4341) 9 месяцев назад
Учи синтаксис и не лезь сюда с элементарными вопросами.
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (192281) 9 месяцев назад
туда адрес впиши
-Ученик (92) 9 месяцев назад
Все равно не получается
Sfera Искусственный Интеллект (192281) -, < a href=" https://otvet.mail.ru">Ссылка</a
Мирон Барино ГальцевУченик (93) 9 месяцев назад
<а href=""></a>
href внутри тега а, а между <>здесь будет сама гиперсылка</>
setreg resget Мастер (1225) 9 месяцев назад
<a href="ссылка">описание</a>
-Ученик (92) 9 месяцев назад
Сделал как посоветовал,href не загорается,а вместо ссылки на сайте выходит это
setreg resget Мастер (1225) крышку в первом тэге убери
Матвей Королёв Гуру (4704) 9 месяцев назад
Я конечно очень мало занимался разработкой веба, так, баловался считай, но че за прикол заключать теги "a" в "ul". Обычно же там ожидается элемент списка li. Даже если так можно, как по мне странное решение.
Короче попробуй вытащить тег a из ul.
Semen KapacukГуру (3958) 9 месяцев назад
Это ошибка, все так. Если нужны ссылки в списке, ссылка вкладывается внутрь li, внутри ul никаких других элементов не может быть
Павел Просветленный (26023) 9 месяцев назад
И скрин в Windows делается с помощью win + shift + s или Prt Sc.

Никому не нравится смотреть кривые фото твоего пыльного просвеченного монитора. Чисто дружеский совет.