Второй монитор отключается с основным через 10 минут
При включении пк 2 монитора работают нормально, но после 10минут просто включённого пк появляется звук отсоединения, и отключается 2 монитора, второй включается на 5 сек и выключается на 5 сек, и так по кругу, пока я какой либо из мониторов не отключу,или перезагружу пк,бп новый, мать новая, видюха б/у, но если и в ней проблема то надо узнать какая, драйвера 100раз переустанавливал, перезодник hgmi на vga новые,что делать ? 2 монитора пожключены на видюху на hdmi, и пожалуйста давайте конкретный ответ, без "видюха здохла" "я хз" а то есть тут умники. Заранее спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Возможно дело в переходнике
Попробуй без него