сразу тебе говорю, что в интернете идея не очень
самый лучший способ сейчас поехать в какой-нибудь лагерь и там пообщаться
- не разговаривать тихо
- не рассказывать рандомам свои секреты никогда
- быть добрым, но не слишком
- соблюдать чужие границы
- ну и помнить, что если ты чо то скажешь, то ничего страшного не случится
- ( на самом деле люди очень часто к себе слишком строго относятся, если ты там не знаю там забыл что-то или плохо сделал, то тебя никто из нормальных людей не будет хейтить, вообще напрягаться не будут на этот счет)
- ну да, чтобы лучше понять людей представь, их на твоем месте это чаще всего работает
Мне 14