Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Майнер Майнер
Мудрец
J()KER J()KER
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Искусственный Интеллект
М.И. Scientia contra ignorantiam Gentleman Alexander  Nevzorov •••

Почему на такой банальный вопрос: "Тебе было хорошо?" Человек скорее соврет, чем скажет правду?

Просветленный (41335), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ne dumayu, chto kto-to voobshe otvetit: "znaesh, dermovo bilo, i voobshe ti hrenovii lubovnik (lubovnitsa)"....
Остальные ответы
Это тебе кто сказал такой бред???

Подобные вопросы задают только дураки
После такого вопроса я уже никогда не вернусь к этой девушке.

А врать не буду, просто не отвечу.
Наверное чтобы не расстраивать своего спутника или спутницу. Такое бывает частенько.
глупо задавать такой вопрос, это надо чувствовать
Секс....эт всегда хорошо, так какой же обман?
Ненужно задавать глупые вопросы, это может раздражать людей....
Fom уже озвучил мою мысль.
А зачем задавать такой банальный вопрос?
хь....тупиковый вопрос, надо сказать.
Я вот непример вообще не склонен ко лжи, но если ложь во имя блага----почему бы нет?
так чаще всего поступают девушки ,а говорят так чтобы не обидеть парня потомучто думают чтоон будет чувствовать себя нелепо!!!
На глупый вопрос - глупый ответ!
А мне отвечает моя-а ты как думаешь??Епт,а так приятно услышать-мне было ох..нно милый!!
Если он переходит в баналиное, через 5 минут - то это бесит
Этот простой вопрос говорит о том, что человек неуверен в себе. Такие вопросы лучше не задавать. Особенно мужчинам.
Ponimaew chto bi ne ogorchit portnera eto pervoe. Ved esli ogorchit skazav chto ne poluchil udovolstviya v sleduuwii raz portner budet boyatsya ili sovnivatsya v tom chto v etot raz portner dostavit udovolstvie. A raz budet sovnenie u odnogo iz portnerov togda ne budet togo jelaemogo efekta i udovolstviya. Eto moe predpolojenie i sujdenie. Mojno dolgo eto rassujdat ya postaralsya virozit svoe mnenie i viskozat ego.
Похожие вопросы
Также спрашивают