Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на такой банальный вопрос: "Тебе было хорошо?" Человек скорее соврет, чем скажет правду?

poompon Просветленный (41536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (4354) 17 лет назад
ne dumayu, chto kto-to voobshe otvetit: "znaesh, dermovo bilo, i voobshe ti hrenovii lubovnik (lubovnitsa)"....
Остальные ответы
Alexey Xxxxxx Профи (748) 17 лет назад
Это тебе кто сказал такой бред???

man Мудрец (16779) 17 лет назад
Подобные вопросы задают только дураки
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
После такого вопроса я уже никогда не вернусь к этой девушке.

А врать не буду, просто не отвечу.
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Наверное чтобы не расстраивать своего спутника или спутницу. Такое бывает частенько.
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
глупо задавать такой вопрос, это надо чувствовать
Стас просто СТАС Профи (786) 17 лет назад
Секс....эт всегда хорошо, так какой же обман?
Алексей Антонов Гуру (2996) 17 лет назад
Ненужно задавать глупые вопросы, это может раздражать людей....
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Fom уже озвучил мою мысль.
Радость Мастер (1787) 17 лет назад
А зачем задавать такой банальный вопрос?
ВИРТуоз Ученик (233) 17 лет назад
хь....тупиковый вопрос, надо сказать.
Я вот непример вообще не склонен ко лжи, но если ложь во имя блага----почему бы нет?
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
так чаще всего поступают девушки ,а говорят так чтобы не обидеть парня потомучто думают чтоон будет чувствовать себя нелепо!!!
Antonio Мастер (1581) 17 лет назад
На глупый вопрос - глупый ответ!
Колямба Знаток (443) 17 лет назад
А мне отвечает моя-а ты как думаешь??Епт,а так приятно услышать-мне было ох..нно милый!!
карел Знаток (343) 17 лет назад
Если он переходит в баналиное, через 5 минут - то это бесит
D i v *** Мудрец (10353) 17 лет назад
Этот простой вопрос говорит о том, что человек неуверен в себе. Такие вопросы лучше не задавать. Особенно мужчинам.
Ваня Громов Мастер (1545) 17 лет назад
Ponimaew chto bi ne ogorchit portnera eto pervoe. Ved esli ogorchit skazav chto ne poluchil udovolstviya v sleduuwii raz portner budet boyatsya ili sovnivatsya v tom chto v etot raz portner dostavit udovolstvie. A raz budet sovnenie u odnogo iz portnerov togda ne budet togo jelaemogo efekta i udovolstviya. Eto moe predpolojenie i sujdenie. Mojno dolgo eto rassujdat ya postaralsya virozit svoe mnenie i viskozat ego.