Романтика - это всю ночь глазеть с любимой на звезды или просто зависать в стриптизбаре??? Или что то еще???

Романтика... это то, что возвышает истинные чувства человека и эмоционально возвышает его, поэтому врятле стриптизбар даст возмозность возвыситься.... его удел немного иной.... он быстрее гасит желания, чем возвышает чувства, а вот звездное небо - скорее да, чем нет.... горы - да, море,... список может быть длиным, поэтому о главном.... романтика живет там, где сама природа дает тебе возможность ощутить себя ее частью, там, куда стремишься вернуться еще раз, где нет места плохим мыслям.... где поет твоя душа....

А можно и в стриптизбаре поговорить о звездах. .даже шоубизнеса звездах.. . Да с любимыми должно везде должно быть хорошо!!!

Для меня романтика - это поездка на авто в безлюдное место с ночевкой в палатке, костром, шашлыками, купанием ногишом, со всеми вытекающими.. . Муж того же мнения. Ездим регулярно.

романтика - это просто БЫТЬ с любимой где-угодно:)))