Копчение рыбы на садовом участке в городе.

Елена Губанова Ученик (112), открыт 2 недели назад
Сосед сделал пристройку к дому для копчения рыбы. Дым от копчения очевидно выходит через кондиционеры на стене. Дым спускает по ночам. Коптит исключительно для продажи. Запах ужасный. Куда обращаться? Где искать помощи?
9 ответов
The_MitYaiChaNel ___ Знаток (264) 2 недели назад
возьмите ружье с солью и застрелитесь
Андрей Райченко Просветленный (36311) 2 недели назад
Ну в суд на него подайте. А перед этим каких-нибудь нюхачей наймите, чтобы провели экспертизу. Еще желательно чтобы у вас муж был алкашом в завязе и запах копченой рыбы пробуждал в нем самые поганые желания - нафигачиться пивом. Соберете справочки, результаты экспертизы, и идите к адвокату катать исковое.
Да, перед этим поговорите с соседом. Может быть, он перестанет коптить рыбу (конечно же нет, но это должно быть отправной точкой)
Елена ГубановаУченик (112) 2 недели назад
Какие злые люди
Андрей Райченко Просветленный (36311) Елена Губанова, где
апаснiй аликсий2011 Знаток (304) 2 недели назад
Идите глорихол там вам помогут
Владимир Мудрец (17587) 2 недели назад
Купите 1 у него рыбу, потом заяву в полицию, что чуть не отравил, и продает еще другим, короче всех травит. А там и налоговую, пусть подтянут.
Елена ГубановаУченик (112) 2 недели назад
Хороший совет
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (159349) 2 недели назад
Похоже, вас больше раздражает его доход от копчения, чнм дым.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132733) 2 недели назад
Дам через кондиционеры? Что ты куришь?
Обратись к психиатру и наркологу.
Живу в раю Просветленный (39582) 2 недели назад
Так садовый участок или в городе?
кисуня) Искусственный Интеллект (293705) 2 недели назад
никакие у него не кондиционеры,это коптильни электрические,у них другой дым по сравнению с дровами.как хорошо что у нас нет таких соседей как вы)я через день а иногда каждый день копчу и тоже в основном ночью.Потому что днём жарко и некогда.