Я не могу изменить почту в Supercell ID

Иван Шипунов Ученик (103), на голосовании 9 месяцев назад
Недавано я решил задонатить в Brawl stars и чтобы перестраховаться сменил почту (сейчас думаю и понимаю, что если бы продавец хотел обмануть он бы и так и так это сделал), в итоге всё хорошо и мне задонатили, но почта не меняется на мою старую, то есть код не приходит, что делать?
Голосование за лучший ответ
ник имя Знаток (488) 10 месяцев назад
Приходится новой почтой пользоваться, если она твоя конечно, потом на старую сменишь
Иван ШипуновУченик (103) 10 месяцев назад
Моя, но не основная и то есть никак не поменять?
ник имя Знаток (488) Иван Шипунов, пока что никак, позже сменишь