Стоит жаркая погода. Мне кажется, что с утра солнце сильнее палит, а после обеда в воздухе дымка и не так жарко? Верно?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (112878), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (297333) 2 недели назад
у кого как
у нас и с утра жарит и в обед тоже
Остальные ответы
ZAX Мыслитель (8763) 2 недели назад
Я бы не сказал. После обеда ещё и духота
Буря Оракул (56148) 2 недели назад
У нас опять начинается жара, в субботу обещают 33°с, это жесть. Жарко даже ночью
` Искусственный Интеллект (144561) 2 недели назад
ээ ... у нас к 12-ти хорошо воздух прогревается, с самого утра свежо, а так жары не было и нет, комфортные месяцы стоят, после работы прямиком на берег часа на 3