Наушники для сведения на 250 ом этот девайс осилит? Не смог найти характеристики в инете, что скажете вы?

Саша Просветленный (30209), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828415) 4 месяца назад
m
prosound.ixbt.com/interfaces/arturia-minifuse1.shtml
может не раскачать
OldAlexВысший разум (142752) 4 месяца назад
Получается, вроде как, 30 мВт.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828415) OldAlex, это как 11 мл водки выпить...
????? Мыслитель (5419) 4 месяца назад
Если вы их берёте для Beyer"ов - то этого аудио-интерфейса будет мало... Они очень "жадные"

33ohm \ 137mW по хар-кам (сайт soundgale),далее,приблизительно рассчитывая,сопротивление удваивается,а мощность умножается на 0.9-0.8
---> 66ohm\ 66mW
--> 120ohm \ 31mW
-> 240ohm \ 15 mW
Можно +- накинуть 5мВт,но тут вряд-ли как-либо они помогут

И ещё нужно учитывать вольтаж,но,даже если там всё будет +- хорошо то этот аудио-интерфейс может уходить в "клиппинг" и не вытягивать высокоомные уши на высокой громкости