Чем некрасивые женщины берут мужчин?

Маша Фролова Гуру (4776), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
По сути они должны быть добрее?
Дополнен 4 часа назад
Это мне подарок сделали
Дополнен 4 часа назад
А то многие пишут мол, почему красивые все злые. Да кто ж вам страшненьких мешает любить?!
Дополнен 4 часа назад
Комментарии лимит
Дополнен 3 часа назад
О внешней красоте
36 ответов
яНЕя Оракул (58978) 4 часа назад
Водкой.
Оля )Просветленный (22140) 3 часа назад
Надо много водки
Чтоб с такой как автор быть .
Она не-аде-кват .

Которая писала мне .
ОТВАЛИ . на этом сайте
Это мой мужик .
Еретик Искусственный Интеллект (947497) 4 часа назад
Иногда наглостью и распущенностью.
Санек Санеков Оракул (98804) 4 часа назад
все просто, они им платят :)
Оля )Просветленный (22140) 3 часа назад
Это бабе автору .
С ее злобой
Надо много платить мужикам.
Нормальные с ней не будут
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120809) 4 часа назад
Так ведь и мужчины не все красавцы и миллионеры. Подбирают по себе.
Денис ЛитвиновОракул (80312) 3 часа назад
это вряд ли ))
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120809) Денис Литвинов, не всем красавицы достаются, а ипацца хочется.
Казань Квалитет Оракул (59806) 4 часа назад
наверно, пониманием и заботой.....
Baron-Po-Huyu Мудрец (10627) 4 часа назад
Настойчивостью.
Оля )Просветленный (22140) 3 часа назад
Вот именно .
Автор вопроса
Писала мне
:
Этот виртуальный мужик МОЙ !!! ОТВАЛИ .

представляете
Федя Иванов Просветленный (38427) 4 часа назад
Ужином в ресторане,водкой, танцами живота на столе
а вы практик а не теоретик ))) как йа погляжу )))
Федя ИвановПросветленный (38427) 3 часа назад
Какие будут предложения?
[на своей волне] Высший разум (100829) 4 часа назад
Маша!!!
Некрасивые женщины привлекают искренностью, добротой и внутренним светом. Красота души зачастую важнее внешности, создавая глубокие связи и любовь....
nowcow Знаток (250) 4 часа назад
естесственностью и внутренними качествами какими то
SANSARA Просветленный (42003) 4 часа назад
А вы себя к каким относите, к страшненьким или красивым)?
Денис Литвинов Оракул (80312) 3 часа назад
они берут мужчин когда предлагают им зачать ребёнка от них и\или секас на любых условиях этих мужчин ...то есть доступностью своей но не для всех мужчин эти предложения а тем кто им нравиться ...
Gerdan Искусственный Интеллект (148792) 3 часа назад
Уверенностью :)
- Красивые - направо, умные - налево!
- Что ж мне, разорваться, что ли?!
Lord Мастер (1264) 3 часа назад
У них просто отсутствует выбор и берут тех, кто даст
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (162247) 3 часа назад
О какой некрасивости вы пишите? Внешней или внутренней?
Альц Знаток (281) 3 часа назад
Ну если вы про непосредственно, замужество, то мужчины чаще женятся когда уже нагуляются. Нагуляются с красивыми, а для жизни, быта, детей, выбирают тех самых некрасивых, но хозяйственных, заботливых и тэ дэ все в таком роде. Женщины вообще в этом, на самом деле, не отличаются от мужчин, делают так же. А некрасивые хозяйственные и заботливые только потому что им больше нечем брать)))
Ну, и, конечно, бывает, идешь и видишь очень привлекательного парня, а он идет с какой то непривлекательной женщиной....Бывает, что они выбирают их только чтоб самоутверждаться за их счет. Она же будет им дорожить, холить и лелеять, она же знает, что ей очень повезло)))
Alex Galinin Просветленный (27772) 3 часа назад
Время некрасивых женщин наступает ближе к 30ти, когда мужики нагуляются и им захочется тепла уюта и понимания...
Кстати, а что такое некрасивая? Я знаю достаточно много женщин, которые будучи совсем не модельной внешности пользуются успехом у мужчин, благодаря интонации, пластике, мимике, чувству юмора..
АльцЗнаток (281) 3 часа назад
Вы мужчина и не знаете некрасивых женщин? Отлично))))))
Alex Galinin Просветленный (27772) Альц, Почему? Знаю. Но речь-то не о них
Alex GalininПросветленный (27772) 3 часа назад
Речь одет о критериях