От чего зависит ", непереваривание" друг друга здесь на проекте?

Марина*** Искусственный Интеллект (106937), закрыт 4 дня назад
Вроде человек никого не трогает, а его пытаются задеть, поддеть, а порою даже-оскорбить.
Что это такое?
Лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (164039) 4 дня назад
Люди себя плохо чувствуют. Разумеется они хотят видеть рядом с собой таких же или даже более ущербных.

По этому это скорее всего не оскорбление а мольба о помощи - пожалуйста, по будь для меня чмошником, чтобы мне не так одиноко было )))) Типа того
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652533) 4 дня назад
Разность потенциалов, мировоззрения, суждений и характеров. Ревность.
Proximus Ctntavr Оракул (73038) 4 дня назад
Это огромная тема! Она здесь не уместится
Марина***Искусственный Интеллект (106937) 4 дня назад
Ну... Как то мало одного предложения).
Proximus Ctntavr Оракул (73038) Марина***, Не спорю! Не все готовы на эти темы размышлять!
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (815927) 4 дня назад
Завись конечно же)
Первое в списке - это зависть
Я не умею завидовать от природы, мне повезло..Потому у меня нет тут негатива к пользователям
Но я не люблю нечестную игру...Мне из за этого некоторые противны..Их нечестность
Доброго дня Марина!)
Доброго дня, Вика!
~ А ~ Искусственный Интеллект (131340) 4 дня назад
Это обычная культура человека. Какова культура человека, таков и сам человек.
~ А ~Искусственный Интеллект (131340) 4 дня назад
Доброго времени, Марина! Хорошего дня и настроения!???
Марина*** Искусственный Интеллект (106937) ~ А ~, доброго времени Вам! Спасибо!
Сергей В. Искусственный Интеллект (143855) 4 дня назад
Вопросы-ответы. Бывает за живое сильно зацепят.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (537798) 4 дня назад
Разные пищевые предпочтения ,вот желудок и не переваривает
Эля-Элина Мыслитель (6894) 4 дня назад
Вот ты ,к примеру
Как внешность обманчива
На лицо неказистая
А вопросы - то какие мудрёные задаешь
?
Ну вот появились и непереварители)
Стоит только пальчиком поманить)
Эля-ЭлинаМыслитель (6894) 4 дня назад
Мне вы безразличны .
Никаких неперевариваний .
Эля-ЭлинаМыслитель (6894) 4 дня назад
Оскорбляют тут мусульман ,нас ,так что успокойтесь ,вас никто не задевает .
Марина*** Искусственный Интеллект (106937) Эля-Элина, Вы же первая и задеваете. Пока не задевали, я о Вашем нике и знать не знала. Что такая есть. Тем и запомнились. К сожалению. Своей брызжащей злостью.
Эля-ЭлинаМыслитель (6894) 4 дня назад
Я тебя тоже и знать не знаю ,запомнилась лишь своим смешным лицом и челкой)))
И ответы и вопросы я твои знать не знаю ,но этот вот мудрёный
Эля-ЭлинаМыслитель (6894) 4 дня назад
Злости как таковой и нет ,тетя ,не придумывай сказки .
Эля-ЭлинаМыслитель (6894) 4 дня назад
Кому ты нужна ,чтоб тебя задевать .
Елена Искусственный Интеллект (732766) 4 дня назад
если нападают ..то не думаю что зависть ..скорее всего видят сильного противника ( человека ) ..и хотят самоутвердиться за счет него ..
светлана савельева Просветленный (35778) 4 дня назад
Безделье, скука, склочность.. и ощущение своей какой-то никчёмности.
Мира Счастливая Знаток (463) 5 часов назад
Бывает, что мнения людей просто не совпадают.
Baron-Po-Huyu Мудрец (10627) 5 часов назад
Мы все совершенно по-разному видим и ощущаем этот мир. Когда точки зрения на него диаметрально противоположны - люди подсознательно наделяют друг друга нелицеприятными чертами, чтобы сознательно объяснить себе самому причину неприязни к человеку...
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139074) 4 часа назад
Обучают не очень сильно обращать внимания на пациентов с психическими расстройствами, а помогать им выздороветь?
Banzai Знаток (358) 4 часа назад
Один умней другого
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (4199) 2 часа назад
это называется три извилины.

человек, в отсутствии механизма объективного анализа событий чувствует витальную угрозу с каждого угла. Да, на это уходит много энергии.
Marina Goossens Оракул (62542) 1 час назад
Сама не знаю, просто, говорят обо мне гадости, кто бы знал, за что