Есть ли эффект whammy в процессоре valeton gp-100

Дмитрий Пустовских Ученик (152), на голосовании 3 месяца назад
есть ли эффект whammy на процессоре для электрогитары valeton gp-100 и можно ли его поставить на педаль экспрессии?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (242) 4 месяца назад
Здравствуйте. Есть эффект Hammy. Сюда по названию, он и есть аналог вашими. Его можно поставить на педаль экспрессии, но нужно помудохаться с настройками эффекта, этим я сейчас и занимаюсь.
-Ученик (242) 4 месяца назад
Накрутил вот так настройки педали(1 фото) и самого эффекта (работал с Hammy). Получилось вполне идентично.
Дмитрий Пустовских Ученик (152) -, а что делать, если меняю на hammy и выдает такую ошибку?