Хочу деревянные старые советские сиденья стульев обить мехом от шубы гвоздиками и под ней поролон. Так поролон надо

Искатель Истины Ученик (13), открыт 2 недели назад
клеить к основе к сидушке или просто всё вместе прибить гвоздиками по краю. Просто так задолбало что эти куски спадают со стульев постоянно. Мама отрезала куски и положила просто на стулья они постоянно падают.хочу сделать по человечески,поролон 20 мм и сверху прибить по краям прибить гвоздиками декоративными для мебели
Дополнен 2 недели назад
Стул типа такой
https://images.app.goo.gl/C7ubXYx93xdPzvsm8
10 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (851597) 2 недели назад
жепа будет дружить с клещами и трансформируется в одельное инопланетное существо
https://pofoto.club/22909-belevoj-klesch-pod-mikroskopom-65-foto.html
Игорь Искусственный Интеллект (111806) 2 недели назад
клеить не нужно, туго натянуть и с боков пришлёпать)
Искатель ИстиныУченик (13) 2 недели назад
А он не будет ёрзать
Игорь Искусственный Интеллект (111806) если туго, нет
стрекоза Искусственный Интеллект (199933) 2 недели назад
Есть много мастер классов по реставрации венских стульевСамое простое закрепить съемные сидушки
Искатель ИстиныУченик (13) 2 недели назад
У меня больше как на втором фото такие стулья,где три стула стоят
стрекоза Искусственный Интеллект (199933) Искатель Истины, по этим есть подробный мастер класс и видео и фото. Я сама и кресла и диваны и стулья перетягивала. Это всё несложно. Посмотри и всё у тебя получится.
Облако ОБЛАКО Мыслитель (9990) 2 недели назад
Приклей поролон на 2-сторонний скотч и не парься
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679513) 2 недели назад
степлером и не мех а старый гобелен возьми-да хоть пальто старое.я даже юбкой обшивал компьтерное кресло
просто странник Искусственный Интеллект (239530) 2 недели назад
стулья будут выглядеть отвратно, мех на стульях - стрем сам по себе )) да еще бдет пылюку собирать, клещей и облезать.
Реставратор Михаил Просветленный (22806) 1 неделю назад
Мех точно не надо набивать на стулья. Мех хорош только на одежде.
Как закрепить поралон смотря какие стулья. Обычно Поралон ППУ клеят на спецыальный клей, можно купить в магазине продается в банках называется клей поралоновые.
Далее на поралон синтепон, а поверх уже ткань.
Ткани обрезки остатки можно приобрести очень дёшево.
Например я на Авито куски разных тканей размером с 1 сидение вообще по 100 рублей продаю.
Но покупателей нет.
Обивку лучше закреплять степлером. С одной стороны закрепил, потом противоположную сторону ткани натягиваешь, и так далее.
Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб.
belij Мудрец (12761) 1 неделю назад
Эти стулья из бука .И в него гвоздь не забьете