Посоветуйте как можно улучшить производительность в Cs2

Всем привет , играю в Кс2 на ноутбуке с 1650 ti и i5 10300h полгода назад было примерно 180 фпс сейчас 90 на низких , посоветуйте какие настройки поставить чтобы был буст фпс. Если что ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15IMH05.

С такими переменами ФПС я думаю что ноут забился как системно так и технически. Разберите, почистите кулеры. Программно ФПС особо не повысить. Я использую параметры запуска для моего ПК:
-nopreloadmodels -nopreload -window -novid -freq 144 -tickrate 128 -high -threads 6 -func_break_max_pieces 0 -d3d9ex

-freq это частота монитора
-high выставит высокий приоритет игре
-threads кол-во ядер процессора

Ещё можно изменить электропитание в настройках панели управления. В ютубе есть гайды как выставить частоту проца на конкретном "варианте" производительности.