Политические дебаты

Дональд Трамп сегодня может объявить вице-президента (преемника) из этих трёх кандидатов. Кого бы вы выбрали?

Пишут, что он сузил круг кандидатов до трёх человек. Кто-то из них вероятно станет следующим президентом США в 2028. Шанс этого не менее 50%

JD Vance, молодой (39 лет, с бородой) - белый, говорят простой парень из народа, выросший в бедной семье. Таков его имидж в СМИ. Даже книгу написал о своём успехе, которая хорошо продаётся. Похож на Трампа.

Марко Рубио (53 года, латиноамериканец) - в США много латиносов, это может быть выгодно. Мужчина средних лет, в остальном типичный латинос - большая семья, много дeтей.

Даг Бургум (67 лет, губернатор Северной Дакоты, хозяйственник, миллиардер (1 млрд состояние) Хороший оратор, умеет умно говорить.

Трамп, однозначно

Я только за евреев голосую

Я не гражданин США.