Где можно приобрести это гнездо клемма для пленочного фотоаппарата?

Игорь Апанович Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Где можно приобрести это гнездо клемма для пленочного фотоаппарата praktika super tl? на авито не нашел
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828415) 4 месяца назад
смысла в этом нет, тк нет синхроконтакта для вспышки.
вспышки к первым TL крепились на штанге и синхронизировались по кабелю, согласно инструкции
Lamme Мудрец (12554) 4 месяца назад
Проще такое приспособить
Игорь АпановичУченик (97) 4 месяца назад
не особо компактно
Michael Master Искусственный Интеллект (120190) 4 месяца назад
Он редско встречается. Еще реже его выставляют на продажу с правильным названием. Попробуйте искать "башмак пленочного фотоаппарата" и т.д. рано или поздно (год-два) найдете
нашел, теперь надо узнать как он крепится на фотоаппарат...
Michael Master Искусственный Интеллект (120190) Игорь Апанович, откручивается гайка на окуляре, надевается крепеж, закручивается гайка