За какую сумму можно купить Mercedes C - Class W202 б/у, что-бы было как можно менее проблем
желательно чем дешевле, чем лучше (желательно не далеко от 200.000₽)
не далеко от 200.000₽ только 4 колеса
И за 100000₽ можно купить
Mercedes C-Class W202 – это хороший выбор, если вы ищете надежный б/у автомобиль. За сумму от 150 000 до 300 000 рублей можно найти модели в неплохом состоянии. Однако не забывайте, что машина не новая, так что перед покупкой обязательно сделайте полную диагностику в авторизованном сервисном центре Mercedes. Это поможет избежать подводных камней и неприятных сюрпризов в будущем. Кроме того, учитывайте историю обслуживания и техническое состояние конкретного автомобиля.
Проблем меньше не будет, это Мерседес!!!!!
Нет у тебя доходов на такую ,да и не кому она кроме циган не нужна ,прошло ее время