У вас тоже в шортсах в начале видео провисает секунду, а потом все нормально и звук отстаёт ?

Эшкере лол кек чебурек Мыслитель (5021), на голосовании 3 месяца назад
Очередной баг, который исправят фиг знает когда?
Голосование за лучший ответ
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5610) 4 месяца назад
Нет
Эшкере лол кек чебурекМыслитель (5021) 4 месяца назад
Значит с телефоном проблема
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5610) Эшкере лол кек чебурек, кэш почистить попробуй или очистить данные Ютуба
TsuKaGaHara ‮..Мыслитель (5610) 4 месяца назад
Тогда не знаю
Блум Мыслитель (8297) 4 месяца назад
в каких шортсах, инсте, ютуб, тик ток?
Ютуб
Блум Мыслитель (8297) Эшкере лол кек чебурек, компания гугл свалила с рф, сервера ютубовские не обнавляют, поэтому ютуб постепенно будет все больше и больше тупить, пока владельцы не начнут их обнавлять