На что смотреть при покупке 2113?

Сдала на права на прошлой неделе, ищу себе автомобиль, присмотрелась к ваз 2113. Продаёт салон в Тольятти за 290 тысяч. Двигатель супер авто на 98 сил, с виду как только с конвейера, чистая без ржавчины, пробег по автотеке 17 600, хотя в салоне указано 9 000. Сама машина 12го года. На что смотреть при проверке, всё таки 12 лет прошло с её выпуска? Есть ли потенциал в будущей модернизации и на сколько сил можно выйти с запчастями Club Turbo ?

Лучше рассмотреть иной вариант и в другом месте.Цена заманчивая,но что-то подсказывает,что дальше просмотра объявления дело не зашло,а значит то,что описано,это лишь взято непосредственно с объявления и фото на нем. Приедешь,мало того,что то,что увидишь,резко окажется совершенной другим,так и цена куда выше.
А так... куда смотреть?В первую очередь на документы,затем на кузов,ибо кузова на ТАЗаз года до 16-17-это проблема,гниют только в путь

позовите автомеханика универсала-который и кузов посмотрит и уровень заколхожености. машина может блястеть по причине недавной покраски.это древнее авто.

Это дорого
Салоны налюбливают по хлеще, чем перекупы.....

Смотреть ее даже не стоит...

Подозрительно малая цена и нереально малый пробег.
Возможно она битая была, восстановили и перекрасили полностью.