Помогите найти фильм/сериал
Сам фильм/сериал российского производства (наверно). По сюжету из трейлера девочка заболела(?) какой-то странной фигней, из-за которой у нее на все лицо был глюк в виде маски кролика (или чего-то подобного). Мужик согласился вылечить ее, судя по всему, он доктор или что-то типа того. Отчетливо помню сцену, где он сидит в машине, курит и общается с голосовым помощником. Возрастное ограничение то ли 16+, то ли 18+.
Видела очень давно, поэтому всех деталей не помню. Буду признательна, если поможете. Заранее спасибо :)
Скорее всего, это фильм «Девушка в лабиринте» 2019 г., других предположений нет.