Информационные технологии
+2Мигает второй монитор
У меня подключено два монитора, один новый dell 240hz, второй старый envision 60hz оба full hd и оба подключены через DP к видеокарте. Проблема в том, что когда я на второй монитор перевожу какое нибудь окно и разворачиваю его в полный экран, монитор на секунды две выключается, и наоборот, когда я например уменьшаю размер окна, то он сначала выключается как будто секунды на две, и потом уже включается с окном не в полный экран.
Дополненкак будто бы происходит какое то масштабирование, но в панели nvidia у обоих мониторов я отключил масштабирование
Разница в герцовке может быть вполне