Если унитаз установить на санитарный герметик. Будет крепко?

Андрей Левков Ученик (110), на голосовании 3 месяца назад
Если не использовать болты а просто унитаз посадить на герметик. И потом ещё по бокам герметик нанести. Не будет ли он качаться и т п?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шикотов Просветленный (30290) 4 месяца назад
вес сидальщика в расчет брал?
он же ушатает его
илиана косынзяеана Мыслитель (9142) 4 месяца назад
не будет если пользователь не туша в 300 кг
Антон Глаузман Ученик (106) 4 месяца назад
Для надежной установки унитаза лучше использовать силиконовый герметик, так как он обладает хорошей прочностью и упругостью. Если унитаз установить на силиконовый герметик и обработать его ещё по бокам, то это обеспечит дополнительную фиксацию и предотвратит любое качание или движение. Важно также правильно подготовить поверхность перед установкой унитаза, чтобы герметик сцепился максимально крепко.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146259) 4 месяца назад
Оторвешь только вместе с плиткой . А чтобы не качался выстави его на кафельные клинышки . Так как любой унитаз может даже на самом ровном основании качатся ,т.к. это литьё не всегда идеальное
Елена Николаевна Оракул (87262) 4 месяца назад
Будет ходить ходуном.Обязательно крепить болтами к полу
Стас Шабанов Оракул (73019) 4 месяца назад
Так и делаю иногда, когда с крепежами проблема ввинтить
Кушай парамец Мыслитель (5549) 4 месяца назад
Не нужно так делать. Рано или поздно оторвётся.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135775) 4 месяца назад
У меня в одном доме так и сделано... -- Уже 6 лет никто не падал...
Туалет - 2+1,5 метра - Унитаз от стен отодвинут на 50 см - Не касается их вообше

А у меня в туалете - ВООБЩЕ - просто стоит на ПЛИТКЕ...

Ни болтов, ни клея, - НИЧЕГО...

Уже Полтора года стоит - НИКТО не падал пока