Как жить если работаю в минус и несколько лет не получается исполнить свою мечту - переехать в другой город?

Мухаммед Хамедов Ученик (202), открыт 2 недели назад
Вся зарплата уходит на погашение кредитов и обязательные расходы.
Живу как пенсионер. Молодые годы ушли
Пытался экономить на еде, но сильно ударило по здоровью. Искать подработку боюсь изза своей тревожности и стрха что скажут что я тупой засеря
9 ответов
ksixbe Профи (904) 2 недели назад
переступай через свой страх,иначе никак,думаю
илиана косынзяеана Мыслитель (8257) 2 недели назад
а скоро тебя ещё и депортируют...
Мухаммед ХамедовУченик (202) 2 недели назад
Тебя тоже))
илиана косынзяеана Мыслитель (8257) Мухаммед Хамедов, ) агаа
Ромуэльсон Оракул (92060) 2 недели назад
Намаз читай,и иншалла всё получится
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (303953) 2 недели назад
Либо перешагивать через страхи, работать, гасить кредиты (в которые ты вляпался ДОБРОВОЛЬНО), набираться опыта и валить,
Либо - продолжать ныть в сети.
Есть ещё вариант с окном....
Мухаммед ХамедовУченик (202) 2 недели назад
Добровольно это когда просто жрать не на что что приходится брать кредит?)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (303953) Мухаммед Хамедов, та лааадно! Работы - умотаться! Заработать косарик на кусок мяса за вечер - вообще не проблема
коша Искусственный Интеллект (153971) 2 недели назад
рабочую специальность получить не пробовал?
стрекоза Искусственный Интеллект (199933) 2 недели назад
Так мечта никогда не станет целью. Может начнёшь работать над её осуществлением?