SMT mode в биосе

Никита Сербин Ученик (184), на голосовании 1 месяц назад
Отключил smt mode в настройках биоса, теперь не могу обратно зайти в биос. Раньше при загрузки ПК нажимал del и открывался биос, сейчас же он перестал открываться.
Голосование за лучший ответ
Squadrillion Профи (617) 2 месяца назад
попробуй батарейку биоса вытащить на 15 секунд и обратно вставить
Никита СербинУченик (184) 2 месяца назад
3блан?
Squadrillion Профи (617) Никита Сербин, Что не так? сбросив настройки биоса это может помочь, сам 3блан
Никита СербинУченик (184) 2 месяца назад
сорян, не сразу понял, что ты имел ввиду
Александр Ратников Знаток (421) 2 месяца назад
скорее всего прошивка слетела, перепрошить попробуй