Подача заявления в следственный комитет статья 109 часть 2 УК РФ
Вася Васин
(109),
на голосовании
4 месяца назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно подать заявление, в какой отдел, и кто имеет право подавать подобное заявление? Статья 109 часть 2 УК РФ
У человека поднялось артериальное давление (не высокое) перестраховались вызвали ему скорую помощь, скорая прибыла минут через 30, за это время давление стабилизировалось, сделали кардиограмму сердца, измерили давление, кровь на сахар, со слов медика все нормально. Медики решили сделать укол внутримышечный, после которого человек сразу умер. Лента кардиограммы сердца пропала из квартиры, карту вызова после случившегося медики не заполнили. Умерший мне являлся отцом "не биологическим" по закону я чужой ему. Имею я право подать заявление о возбуждении уголовного дела, смэ в данном случае?