Деньги за фото

- Ученик (122), на голосовании 3 месяца назад
Наверное много кто видел видео где в определенном приложении дают деньги за фото. При этом скачать это приложение можно только в тг и только после подписок на другие тг каналы. Если у кого-то был опыт с этим приложение расскажите правда ли это
Голосование за лучший ответ
ник имя Знаток (478) 4 месяца назад
Я бы не стал такое покупать, лучше деньги на еду потратить, чем на фото(не факт что бесплатно тебе это предложит, типичный развод)
обучение фото дорогоПросветленный (22998) 4 месяца назад
жрать любишь?
ник имя Знаток (478) обучение фото дорого, говнo или норм еду?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630836) 4 месяца назад
покупка бесполезной программы за твои деньги
развод
забудь
никто ничего платить тебе и не собирается
Мишель Гуру (4233) 4 месяца назад
По разному. Иногда заскамят, иногда нет.
никнейм Мудрец (10667) 4 месяца назад
это чисто для подписок на канал, который заплатил за такую рекламу, хотя может копейку заплатят, но в общем наеб
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828446) 4 месяца назад
пирамида МММ имеет разные оболочки, не теряя сути.
юра шот Просветленный (21180) 4 месяца назад
а ты проверь , и сомнений уже не будет , за твои деньги приобретешь опыт ! Ты не видел такого объявления ! " Граждане , тренинг на тему " Как не дать себя обманывать и наживаться на Вас " который должен пройти в ДК " Железнодорожников " отменяется . деньги за билеты не возвращаются ! " Тут тоже самое !
обучение фото дорого Просветленный (22998) 4 месяца назад
а ты правда считаешь, что из под твоей руки и рук тысяч таких же неграмотных и неопытных малолеток выходят фотографии, за которые хоть кто-то заплатит хоть копейку?