Как тренировать петуха?

Тоджи Машина Знаток (436), на голосовании 3 дня назад
А вот я думаю что в будущем возможно у меня будут несколько петухов, и я хочу их тренировать так что бы никакому петуху не уступал по силе,защите и так далее, помогите пожалуйста как их тренировать?
Голосование за лучший ответ
барак обама Ученик (160) 6 дней назад
Для петушиных боёв?
Тоджи МашинаЗнаток (436) 6 дней назад
Нет
ОбрыганЗнаток (255) 21 час назад
Поставь им боксёрские груши
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (221598) 6 дней назад
По очереди их на парашу отправляй.
1СникМудрец (12755) 6 дней назад
с языка снял)))
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (221598) 1Сник, )))
Kitecat Ученик (238) 6 дней назад
Скажи пожалуйста кто из аниме у тебя на аватарке? Просто постоянно забываю
Тоджи МашинаЗнаток (436) 6 дней назад
Годжо)
Kitecat Ученик (238) Тоджи Машина, спасибо))))!!!!
Ban Kai Знаток (252) 6 дней назад
Загоняешь под шконку и учишь ответам на тюремный загадки
blackstrip Мудрец (11298) 6 дней назад
качай ловкость, силу, интеллект, меткость, выносливость. силу заклинаний не качай, она петуху не нужна.
yuiМыслитель (5162) 3 дня назад
искусность еще можно подкачать немножко
Legendary Kit Знаток (304) 3 дня назад
Один петух будет стоять, а второй бить его, так и на тренируются
Polina Lyashenko Ученик (216) 3 дня назад
Пусть они будут заниматься петушинохорсингом
Дима Васнецов Мастер (1533) 3 дня назад
В ютубчике забей
Тоджи МашинаЗнаток (436) 3 дня назад
Там нету(
Дима Васнецов Мастер (1533) Тоджи Машина, Существует множество способов тренировки бойцовых петухов. Все зависит от хозяина петуха, его индивидуальных предпочтений и особенностей самой птицы. Причем, выбираются нагрузки, учитывающие его физическое состояние на данный момент. Все петухи, как и люди, выполняют одно и то же упражнение по–разному. Но в любом случае нельзя перетренировывать птицу, причем нагрузка должна нарастать постепенно и также постепенно уменьшаться.
огурец огурцов Ученик (105) 3 дня назад
Крылышки КФС лучше сделай
Никита Чуркин Ученик (186) 3 дня назад
Тот же принцип как и с другими животными
Эмиль Медведев Профи (862) 3 дня назад
В первую очередь ему нужно накачать пресс
b3st_g0re2011 Ученик (85) 3 дня назад
устроий с ними БДСМ
Егор Тюколов Ученик (142) 2 дня назад
Насыпь в корм стероидов и протеина
Бру-Та-Та Бру-Та-Та Ученик (135) 2 дня назад
Привяжи к его лапе нож и напугай его