Добрый день ! Вопрос по проводке.

Sair Mahmudov Ученик (67), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте ! Если поднести нос к выключателю в ванной комнате, то заметен запах палёного, почему так и что с этим делать ? Разбирать коробку ?
Голосование за лучший ответ
никогда не унывай Просветленный (23324) 4 месяца назад
отключить в щитке защитный автомат для этого выключателя, разобрать выключатель и искать причину
Михаил Карпов Просветленный (46856) 4 месяца назад
Судя по вашему вопросу, поручите разборку выключателя электрику.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135775) 4 месяца назад
Ответный вопрос... Какой же "УМНИК"-электрик додумался ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ в ВАННОЙ ставить ???
Или СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАН такой дурацкий, ЧТО ВСЕ ПОЗВОЛЯЕТ ???

в сыром ПОМЕЩЕНИИ - не рекомендуется СТАВИТЬ вЫКЛЮЧАТЕЛИ И РОЗЕТКИ...

еСЛИ СТАВИТЕ - нЕ МЕНЕЕ 1,5 МЕТРА ДО СЫРЫХ ТОЧЕК И ТРУБ ДОЛЖНО БЫТЬ
Dmitry Искусственный Интеллект (613100) 4 месяца назад
Снимать выключатель, и смотреть, где именно подгорает. Может, провод плохо зажат, а может, контакты самого выключателя изношены.
П-18 Искусственный Интеллект (145398) 4 месяца назад
Отключить в электрощите ВСЁ электропитание дома/ квартиры. Открыть выключатель и подтянуть винты крепления проводов. Не помогает - купите новый выключатель и замените.