Почему настолько большие сиськи?
Вы тоже замечаете что в порно сайтах у многих актрис такие гигантские сиськи? Так вот, как думаете это нормально? Ведь это перебор и вообще не красиво. Неужели к таким невероятно большим сиськам есть запрос? Если к таким большим вещам есть так много запроса, то думаю что у людей нету вкуса. А вам какие размеры нравятся? Мне например нравится обычные 1, 2, 3 размеры. Для меня больше это не красиво, а для вас?
Я тоже за умеренный бюст...
если больше моего ботинка 46 размера, то это перебор)
Ну не знаю сейчас даже если зайти там титькт у них 1 размера прищи какие то, раньше если заходишь действительно титьки как титьки
Ты по ходу на порносайт заруливал лет 15 назад
Да, есть. Всем нравится разное. Не нравится - не смотрите.) Вот и все х).
На такое всегда будет спрос! Знал лично человека, которому в девушке важна была только большая грудь, и все. Хорошо ли это? Это только его дело.
У всех разный вкус, кому-то вообще больше интересно то, что ниже пояса.))