В Индии живут хорошо?

Valeria T Высший разум (650218), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125824) 2 недели назад
Богатство и бедность в Индии соседствуют. С величественным Тадж-Махалом, Золотым Храмом в Амритсаре, считающимся одним из чудес света, находятся трущобы, горы мусора и невыносимое зловоние жизнедеятельности человека.
Источник: https://visasam.ru/emigration/asia/bednost-v-indii.html
Остальные ответы
Безумный безумец Мудрец (12575) 2 недели назад
Многие люди живут достаточно бедно.
Хоть их и много но плохо живут
мосес зэнгэлде Ученик (194) 2 недели назад
Смотря где и какие финансы лол
Шарль Де Голль Мастер (1400) 2 недели назад
Ты 5 лет назад это спрашивала
Valeria TВысший разум (650218) 2 недели назад
И что?
Шарль Де Голль Мастер (1400) Valeria T, ты каждый год это спрашивать будешь?
Лёшка АлёшкаЗнаток (423) 2 недели назад
Мне тоже не приятно когда человек свой же вопрос копирует
Дмитрий Мудрец (16211) 2 недели назад
Только политики и олигархи, Индия даже беднее России
Громозека Просветленный (42750) 2 недели назад
там очень много бедных, обездоленных. Надо им рабочие места создавать уметь.
Артём Gammer Гуру (4911) 2 недели назад
Попробуй открыть гугл мапс, возьми человечка и скинь его в любой город индии, пройди 10 шагов в одну сторону, с большой вероятностью ты найдёшь какой-то мусор и прочие атрибуты бедности.
Dead Inside Гуру (2528) 2 недели назад
Очень даже хорошо.Ну вообще то это от многого зависит.Во всех странах есть люди которые живут плохо.
Danger Гуру (4975) 2 недели назад
Херовенько живут, в Бангладеше ещё хуже
Александр Худяков Знаток (387) 2 недели назад
Кому-то хорошо и привычно в своей родной среде, кто-то хочет уехать заграницу, кому-то просто привычно в родной среде, но желание уехать есть. У всех по-разному
владимир сергеевич Ученик (2) 2 недели назад
ну богатые люди и в индии наверняка живут неплохо, а простой народ я думаю нет.
ἁρμονία Мастер (1816) 2 недели назад
Высшие касты, да. Богатства Индии огромны, но не распространяются на простой народ.
Игорь Ягудин Мудрец (10355) 2 недели назад
Наверно, многое зависит от принадлежности индийца к определенной касте.
Для того у кого ветер свищет в карманах жизнь везде будет несладкая.
Артём Музыченко Мастер (1609) 2 недели назад
Кто как устроился. Как-то в одной передаче показывали один район столицы Индии -Нью-Дели -это были реальные трущобы, а потом -другой район - и он больше похож на Сингапур. Но там жтивут богатые и много офисов.