Как проверить видеокамеру sony на состояние. Советы.

Роман Литвинов Ученик (156), на голосовании 3 месяца назад
Мне нужно будет проверить видеокамеру Sony HVR HD-1000P. На пункте выдачи, если что не покупать сломанную камеру.
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828450) 4 месяца назад
скачать Инструкцию, узнать про все функции и пользуясь полученными знаниями, погонять в разных режимах.
Ελενη Искусственный Интеллект (198198) 4 месяца назад
У вас ещё есть время,чтобы скачать и прочитать инструкцию к камере,купить кассету miniDV.Проверять согласно сведений,полученных из инструкции.Записать видео,фоторежим,если он есть(для этого узнайте,какой тип карт памяти нужен).