В каких пропорциях нужно смешивать обычную глину для обмазки дровяной печи ?

СИГМА МЕН Гуру (2650), на голосовании 3 месяца назад
Решил тут построить печь во дворе, для жарки и прочей бытовухи ,построил значит ,а потом в интернете увидел где-то что нужно строить одной глиной ,а обмазывать печку другой, если кто знает, то напишите примерные пропорции в интернете нет ничего годного
Голосование за лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (39867) 4 месяца назад
пополам с песком речным,промытым,а там смотреть,чуть туда чуть, туда,чтоб прилипала
ipИскусственный Интеллект (143425) 4 месяца назад
Для штукатурки и пользовать речной песок - наихудшее решение. Зря Вы так советуете…
Игорь ИвановПросветленный (39867) 4 месяца назад
каждый имеет право высказать своё мнение,даже тот,кто считает речной песок худшим вариантом для штукатурки