Нужно ли убирать бумагу с гипсокартона после старого покрытия перед нанесения сетки?

Богдан Слабецький Slabetskyi Ученик (94), на голосовании 3 месяца назад
Нужно ли убирать бумагу с гипсокартона после старого покрытия перед нанесения сетки ?
Голосование за лучший ответ
Гуру (2773) 4 месяца назад
нет
Богдан Слабецький SlabetskyiУченик (94) 4 месяца назад
а потом клей не будет трескаться?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146259) 4 месяца назад
"Старое покрытие "это что такое ?
С гипсокартона снял декоративную штукатурку
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146259) Богдан Слабецький Slabetskyi, так вы наверное и уже сняли процентов 50 эту декоративку вместе с бумагой с гипсокартона . Фото есть .того что получилось ?
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135775) 4 месяца назад
Нет. - Сверху накладываете сетку и обычными саморезами или стяжками крепите - потом раствор...

Даже и старое покрытие можете не убирать - если держится нормально
Viktor Viktor Мудрец (15023) 4 месяца назад
Гипсокартон - расшифруйте слово. Он только за счет бумаги и держится.