Как делать такие фотографии на айфон?

Амир Нутфитдинов Ученик (52), на голосовании 3 месяца назад
Точнее не поза, а вот этот вот круг, какая-то лупа.Это какая-то штука к камере прикрепляется?
Голосование за лучший ответ
виктор цой Ученик (130) 4 месяца назад
да или фильтр "рыбий глаз"
David Beckcum Мастер (1977) 4 месяца назад
Глазок от двери клеишь и делаешь фото
RatÆCat Оракул (57623) 4 месяца назад
Делаешь фото и скругляешь края
Jopich111 Мыслитель (8064) 4 месяца назад
Фильтр рыбий глаз, ну или по настоящему найти линзочку какую-нибудь и прицепить к камере
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274487) 4 месяца назад
...купи объектив фишай по цене своего ипхона и пробуй
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295961) 4 месяца назад
Насадка на объектив "фишай (fish-eye). Продается. Говорят что дверной глазок тоже ОК... главное не пытаться делать это "фильтрами" и прочими программными продуктами (софт), только физические предметы (железо)!
юра шот Просветленный (21180) 4 месяца назад
дверной глазок и все дела . дешево и сердито
Dmitry Искусственный Интеллект (612604) 4 месяца назад
Приставить дверной глазок к камере. Судя по качеству фото, именно его здесь и использовали.