Почему Сербия в 1999 году не предоставила независимость Косово?

Пацифист Просветленный (20091), закрыт 2 недели назад
Просто если бы тогда сербы предоставили независимость албанцам(согласно статье 5 устава ООН) ,то НАТО не пришлось бы бомбить Сербию
Лучший ответ
Центр принятия решений Мыслитель (8775) 2 недели назад
Банально не захотела расстаться с куском территории. Это другое, сами ж понимаете. Потом Сербия обижается, что она под санкциями
Остальные ответы
Азамат Салехов Ученик (247) 2 недели назад
в косово референдум проводили?
ПацифистПросветленный (20091) 2 недели назад
Так не дали же сербы , а тех кто выступал за отделение вырезали
Азамат Салехов Ученик (247) Пацифист, о, как - парады ОАК проводили, а референдум проводить не могли. одним словом - албанцы..
Янус Искусственный Интеллект (128223) 2 недели назад
почему сша не предоставила независимость техасу а британия ирландии? придётся их бомбить=))
Центр принятия решенийМыслитель (8775) 2 недели назад
И не обязана была предоставлять
Янус Искусственный Интеллект (128223) Красная кнопка, и сербия не обязана=))
ПацифистПросветленный (20091) 2 недели назад
Бред, техас полноправный штат , Косово в составе сербии не обладала равными правами как техас
Янус Искусственный Интеллект (128223) Пацифист, и сербия не обязана=))
ПацифистПросветленный (20091) 2 недели назад
правильным будем именно равноправие с точки зрения морали, а не контроль одной нации другой
Георгий Ромеев Мыслитель (6760) 2 недели назад
ибо Косово-это Сербия!!-там Лазарь Ибилич султана в его шатре во время битвы зарезал!!-в 1389-м!! Слава сербам-братушкам !!
ПацифистПросветленный (20091) 2 недели назад
Устав 5 оон , право нации самому решать свое положение
Георгий Ромеев Мыслитель (6760) Пацифист, это от Лукавого.-цель уничтожить велокороссов и великосербов и велокобелорусов..ну ты понял!
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (139386) 2 недели назад
Так Албания независимая была. Да и Сербию кроме Америки и никто не признал
ПацифистПросветленный (20091) 2 недели назад
Речь о албанских косовцах
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (139386) Пацифист, И что? Ты не поверишь Албанцы были и в Македонии и в Черногории. Косово цэ Сербия.
ММЗ-555 Просветленный (40473) 2 недели назад
С какого хрена - может ещё Москву предоставить таджикам?
ПацифистПросветленный (20091) 2 недели назад
Если народ пожелает
ММЗ-555 Просветленный (40473) Пацифист, Народ отсосёт и пойдёт на!
кто здесь циник Искусственный Интеллект (106983) 2 недели назад
у НАТО нет права бомбить членов НАТО.
и устанавливать в Европе свои порядки.
ПацифистПросветленный (20091) 2 недели назад
У сербии нет права устраивать геноцид мирного албанского народа
ПацифистПросветленный (20091) 2 недели назад
НАТО лишь защищает слабых и унгетаемых
кто здесь циник Искусственный Интеллект (106983) Пацифист, да чтоб твоих детей так от тебя защищали..
ASPIDИскусственный Интеллект (269968) 2 недели назад
А что там на Кипре было между Грецией и Турцией в 1974г?
Конрад Ройтов Оракул (84476) 2 недели назад
А разве у албанцев нет своей Албании? Почему другая страна должна отдавать албанцам часть своей территории?
ПацифистПросветленный (20091) 2 недели назад
Устав 5 оон
Конрад Ройтов Оракул (84476) Пацифист, повторяю. Разве у Албанцев нет своей Албании? Или и десятки тысяч китайцев постоянно проживающих на востоке России тоже имеют право самоопределиться?
ASPID Искусственный Интеллект (269968) 2 недели назад
Нато бомбило вовсе не за Косово. Там шла гражданская война. Особенно в Боснии. Косово было под контролем сербов.
А независимость предоставлять не позволяла конституция Сербии.
ПацифистПросветленный (20091) 2 недели назад
устав ООН выше любой конституции должен быть!
ASPID Искусственный Интеллект (269968) Пацифист, Скажи это Путину. Кстати если не в теме, то санкцию нато на бомбежку таки получило, задним. Ислов. А главное результат, гражданская война была остановлена.