Распространение колорадского жука на смежные участки

Тинчен Знаток (279), на голосовании 3 месяца назад
Есть ли нормы права по привлечению к ответственности владельцев участков за распространение колорадского жука на смежные участки?
Дополнен 4 месяца назад
Есть штрафы за некоторые сорняки. А колорадом можно безнаказано заражать соседние участки? ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112148) 4 месяца назад
Для идиотов законы не пишут, для них строят и содержат ПНД. Поговори с родными, пусть примут меры для того, чтобы тебя поместили в ПНД.