Лапки и хвосты

Что за порода собаки?

Подскажите пожалуйста породу собаки. Примерно хоть на кого похоже это чудо. Малышу еще нет 3 месяцев. Передние лапы пять пальцев. Задние четыре.
Врачи ветеринары в два месяца сказали очень похож на лабрадора ретривера.
При покупке обманули нас сказав что это маленький щенок кане-корсо метис. Вот и вопрос кто это такое???

Анонимный опрос
Метис непонятно кого
Лабрадор ретривер
Кане-корсо
Дворняга
Не знаю
Всего голосов: 19

Ветеринары вообще ничего не понимают в породах. Они лечат животных. У Вас милый беспородный щЕник = дворняга. Возможно, когда-то далекоооо кане корсо пробегал

Дворняга гладкошерстная.Ветеринары ошиблись,не похож на лабрадора.

Ветеринары учились лечить животных,а не породы определять.

не знай, больше на дворнягу походит

чихуахуа