Какую экшн камеру купить Буджет до 8 тыс

Игоренка Ученик (142), на голосовании 3 месяца назад
Нужна нормальная стабилизация
Для снимания катания на лошадях
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828442) 4 месяца назад
никакая стабилизация не компенсирует скакания на лошади, кроме, пожалуй, такой.
как крепить это к лошади - непонятно.
Lamme Мудрец (12569) 4 месяца назад
За восемь тыр только китайскую поделку...
обучение фото дорого Просветленный (22998) 4 месяца назад
не бывает стабилизации в детских копеечных игрушках.
Что то похожее на стабилизацию сможете найти в более-менее свежих Гоу Про, стоимостью от 30-40 тыс.
А "Для снимания катания" нужно сначала "научение разговаривания русскому языка"
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274487) 3 месяца назад
...разьве что бу старую зеркалку sony a35/a37 со стабом матрицы