Наказуемо ли лазанье по заброшкам детям

Jopa Профи (710), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
??? ??? Знаток (406) 2 месяца назад
Да наказуемо
JopaПрофи (710) 2 месяца назад
Какая мера наказания?
Jopa, расстрел
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (188002) 2 месяца назад
По жопе надают
JopaПрофи (710) 2 месяца назад
Только солью по жопе другу стреляли
сергей максимов Мудрец (12676) 2 месяца назад
Не знаю, как насчёт закона, но хозяевам или обитателям заброшек присутствие посторонних может очень не понравиться. И наказать могут. Порой жестоко.
Дивергент Высший разум (1732850) 2 месяца назад
Наказуемо. Смертью или инвалидностью.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) 2 месяца назад
Нет, по Конституции свобода перемещения.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (161669) 2 месяца назад
Можно и не наказывать. Сами найдут приключений на 5 точки или руки ноги переломаю. Вот тогда враз в головах прояснится.