Почему когда родители становятся взрослые, они не съезжают из дома своего ребенка?

Calmness Просветленный (22169), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Кот Борис Мастер (1955) 2 месяца назад
чтобы ему не было одиноко
Олег Веселов Мастер (1287) 2 месяца назад
Потому-что они сидят на шее у ребёнка.
Мастер (1362) 2 месяца назад
Потому что не смогли обеспечить своего ребенка жильём
Кирилл ХЗков Гуру (3185) 2 месяца назад
Потому что одним жить скучно, возможно нет дома или нет денег на оплату ЖКХ, и они селятся к детям. Ребёнок не может ответить нет, так как это эгоистично и всё же родители, не далёкие люди, и принимает. А потом начинается сюжет ''Воронины''
Мурлышка Оракул (85456) 2 месяца назад
а детям готовенькое вынь да положь?
Игорь Искусственный Интеллект (109822) 2 месяца назад
родители ждут когда дети выгонят)
Nothing special Мыслитель (6856) 2 месяца назад
По моему должно быть наоборот
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) 2 месяца назад
Это их дом, а не дом их ребенка. Ребенок на него не имеет никаких прав. Это совершеннолетний должен уходить и искать себе новое жилье.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (161669) 2 месяца назад
Жилье принадлежит взрослым родителям, вырастешь и скатертью дорога!