{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

NFS Hot Pursuit Remastered или Battlefield 2042?

Какую игру лучше купить, NFS-ку или Батлу? Обе игры хочу, но жаба душит, поэтому возьму что-то одно.

С одной стороны нфска, игра, ещё в оригинал которой, а именно первый ремастер, я наиграл более 100 часов. Я как минимум просто хочу выказать дань уважения по настоящему любимой мной части NFS, которую я считаю лучшей в серии. Обожал просто зайти, погонять, попутно слушая отличную музыку

А с другой стороны Батла, у меня есть все остальные части, а насчёт этой не уверен, стоит ли вообще её покупать?

Мультиплеер в батле в принципе от игры к игре почти ничем не отличается, только наличием другого оружия и техники.

Батлу снёс когда визуальную отдачу добавили, весь кайф от стрельбы обломали

Скачай пиратки и прикинь что нравится прежде чем покупать

Battlefield 2142. Вот это уже тема, а не всё это помойное нынешнее донатопомоечное Г

Стрелялка и гонка...интересно как сравнить несравнимое...
Сделай опрос, кто победит то и выберешь....если сам решить не можешь.