Где можно бесплатно посмотреть трансляцию Евро 2024 Нидерланды - Англия Сегодня 22:00 / футбол

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите где можно бесплатно посмотреть трансляцию чемпионат Европы по футболу Нидерланды - Англия? На матч тв нет такой программы на сегодня(
Не получается самостоятельно найти..

Live TV.Но показывать будет ли в интернете вопрос,зависит от санкции .

беллоруский канал ств

allsport-live .ru/online/netherlands_england_10_07_2024_uefa_euro_2024_197004.html

livetv .sx/eventinfo/214763900_niderlandi_nid_angliya_ang/