Психические растройства личности.

Дениз Карабулут Ученик (82), на голосовании 4 месяца назад
Если у человека психические растройства личности поведения, и он убили человека в целях самообороны. Грозит ли ему тюремный строк или назначат доп. лечение?
Голосование за лучший ответ
Anna Denisova Мудрец (12144) 5 месяцев назад
Будет принудительное лечение в стационаре. Экспертизу проведут по делу и установят тип стационара общий или спец. Скорее всего будет спец.
AlinaSL Гуру (2542) 5 месяцев назад
Если он будет признан вменяемым при совершении преступления то да.