С помощью какого инструмента можно соединить эти 2 провода? Пвс3х4 и ввгнг3х4

Сладкая выпечка Мастер (1698), на голосовании 3 месяца назад
Что используется для соединения?Какой обжимник!? Модель какая
Голосование за лучший ответ
ЛО-М Оракул (80128) 4 месяца назад
пвс надо наконечник и обжать прес клещи а соединить есть клемник для этого ,
Варчун Оракул (90445) 4 месяца назад
С помощью паяльника (лучше) или клеммы ваго (проще).
Dragon Мастер (1841) 4 месяца назад
Ну,может вам клеммы подойдут....Ищите на просторах НЕТа
В ночи Искусственный Интеллект (152067) 4 месяца назад
По ходу пайка..)ну если вручную низя..)
Dmitry Искусственный Интеллект (613100) 4 месяца назад
Вариант 1. Скрутить, и пропаять скрутку.

Вариант 2. ПВС облудить или оконцевать в НШВИ, и соединить винтовым клеммником.

Вариант 3. WAGO 221.
П-18 Искусственный Интеллект (145398) 4 месяца назад
Зависит от токов и необходимой долговечности.
максимум - сварка концов скрученных проводов в шарик. Очень хорошо : Обжать провода гидравлической обжимкой и пропаять поверх гильзы.
Оптимум : Обжать толстостенной гильзой.
Минимум : Соединить СИЗами.
Doge Charger Оракул (78961) 4 месяца назад
только вот оригинальных ваго щас не купить, а вагозаменители уверенности не внушают
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700412) 4 месяца назад
они где будут?
Сладкая выпечкаМастер (1698) 4 месяца назад
Просто на подвесном потолке проходят в гофре. На клипсах. За ним в смысле на бетоне.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700412) Сладкая выпечка, тогда клеммы винтовые
dima Гуру (2988) 4 месяца назад
лучше всего скрутить и сварить. Можно ещё спаять.