Мне 17 лет , нахожусь под опекой, опекуны с моим парнем ненавидят друг друга, опекун мне сказала типо я взрослая переезжай к парню только сначала распишись с ним,а расписаться с парнем могу только по беременности,но забеременеть у меня не получается,опекун сказала что если не получается делайте справку о беременности,но в этом случае моего парня могут посадить за подделку документов.Что мне делать, могу ли я отказаться от опекуна , куда меня отправят если откажусь.
Опекун о вечает за тебя до 18 лет так что такое поведение его странное, если вы официально приедете от него, то он перестанет получать деньги на вас. Вам 17 и ждать осталось немного. И то, что ваш парень и опекун не любят друг друга вас не должно волновать, главное чтоб парень был ваш и ни чей больше. Не получается забеременеть - я бы посоветовал не торопиться - иначе получить образование будет давольно тяжело, а без него очень сложно прожить будет.